أرسل رسالة
اتصل بنا

اتصل شخص : Jenny

رقم الهاتف : +86 135 3017 1335

ال WhatsApp : +8613530171335

Free call

الأخضر Ope شكل LC APC دوبلكس مشترك كهربائي وضع واحد مع مصراع

الحد الأدنى لكمية : 1000 الأسعار : Negotiate
تفاصيل التغليف : <i>25 Pcs/Plastic Tray;</i> <b>25 قطعة / صينية بلاستيكية ؛</b> <i>Carton: 47*24*34CM;</i> <b>الكرتون وقت التسليم : 3-14 يوم
شروط الدفع : T / T. القدرة على العرض : 5000000 قطعة / شهر
مكان المنشأ: تشجيانغ اسم العلامة التجارية: Oryarwa
إصدار الشهادات: RoHS/REACH/UL 94-V0 رقم الموديل: محول الألياف الضوئية المزدوج مع مصراع

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: محول الألياف الضوئية المزدوج مع مصراع اللون: أخضر / أزرق / أكوا / بيج / OM4
نوع الوضع: وضع فردي ، متعدد فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل
المدى الطويل: ≤0.2 ديسيبل (500 مرة) كم سحب القوة: 1-2.5N
درجة الحرارة التشغيل.: -40 درجة مئوية + 80 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية + 80 درجة مئوية
تلبية المعايير: IEC61754-20-2012 / IEC613000 إصدار الشهادات: ISO9001
تسليط الضوء:

محول RoHS LC APC دوبلكس

,

محول RoHS Shutter LC APC دوبلكس

,

محول RoHS Shutter lc apc

منتوج وصف

خضراء Ope الشكل LC APC مكيف مزدوج وضع واحد مع مصراع

 

LC / APC Green Ope Shape Type Duplex Fiber Optic Adapter مع مصراع

 

وصف مفصل للمنتج:

اسم المنتج

المعدل الضوئي الضوئي الضوئي الضوئي الضوئي

اللون

أخضر/أزرق/أكوا/البيج/OM4

نوع الوضع

الوضع الفردي، الوضع المتعدد

خسارة الإدراج

≤0.2dB

قوة سحب الأكمام

1-2.5N

المدى الطويل

≤0.2dB ((500 مرة)

التشغيل الاحتياطي.

-40 درجة مئوية+80 درجة مئوية

المعايير

المواصفات المستخدمة في إصدار IEC61754-20-2012 / IEC613000

 

البيئة والآلية:

الخصائص

حالة الاختبار

الامتثال

نتيجة الاختبار

اهتزاز

10-55 هرتز، 1.5 ملم، 60 دقيقة

IEC61300-2-1

≤0.2dB

استمرارية التزاوج

500 التزاوج، نظيف كل 25 التزاوج.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

التأثير

1.5 م، 8 قطرات

IEC61300-2-12

≤0.2dB

قوة آلية الارتباط

40N، 10Min، L=22-28cm

IEC61300-2-6

≤0.2dB

دورة الحرارة

40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية، 40 دورة

IEC61300-2-22

≤0.2dB

دورة درجة الحرارة والرطوبة

40 درجة مئوية، 95٪ ريه، 96 ساعة

IEC61300-2-21

≤0.2dB

درجة حرارة العمل

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

 

≤0.2dB

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

 

≤0.2dB

 

الخصائص:

> خسارة إدراج منخفضة
> إمكانية تكرار جيدة

> مقطع لوحة لسهولة التثبيت

> الشاشة الآلية تحمي من الغبار والملوثات

> غطاء بلاستيكي مع تصنيف UL

> مفتاح دقيق مضاد للدوران وجسم مقاوم للتآكل

> اختيار مادة الغطاء ومواد الغطاء

> موثوقية عالية واستقرار

> متوافق مع IEC و ROHS و REACH

 

تطبيق محولات الألياف البصرية:

> شبكة الاتصالات
> شبكة Ethernet
> معدات الاتصالات البصرية
> ألواح التصحيح، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية.
> تحديد حدود الشبكات البصرية و > نقطة المراقبة

 

الأخضر Ope شكل LC APC دوبلكس مشترك كهربائي وضع واحد مع مصراع 0الأخضر Ope شكل LC APC دوبلكس مشترك كهربائي وضع واحد مع مصراع 1

الأخضر Ope شكل LC APC دوبلكس مشترك كهربائي وضع واحد مع مصراع 2

 

الأسئلة الشائعة:

س1: كيف يمكنني الحصول على العينة؟
 

مرحبا بكم في الاتصال بائعنا، ويقول لنا طلبك. نحن سعداء لتوفير عينة مجانية،

عملائنا يحتاجون فقط إلى عرض حساب سريع ودفع ثمن الشحن.

 

س2: ما هو MOQ الخاص بك؟
 

لدينا MOQ هو 1000PCS لنماذجنا العادية، إذا كنت بحاجة إلى فتح قالب جديد.

سيتم التحقق من MOQ مرة أخرى على أساس تصميمك.

 

س3: ما هو وقتك؟
 

وقت التسليم لدينا هو 3-14days. نحن عادة ما تبقي بعض المخزونات للمنتج العادي. إذا كان لدينا

لدينا ما يكفي من المخزون، ثم يمكن أن نفعل الشحن مع 3 أيام، إذا لم يكن، تحتاج إلى الانتظار لإنتاج حوالي 14days.

مشروع OEM سيتم فحص وقت التسليم مرة أخرى.

 

س4: هل يمكنني القيام بـ OEM / ODM؟


نعم يمكنك، لدينا 20 عاما من الخبرة المخصصة، لدينا فريق البحث والتطوير هي المسؤولة عن التصميم

المنتج الجديد، فتح طراز جديد وتقديم الدعم التقني.


س5: ما هي الشهادات التي لديك؟

 

جميع منتجاتنا تلبي معايير الهيئة الوطنية للكهرباء، وتجاوز اختبار الـ (ريتش) و (روتش).

 

 

تقارير:

إضافة إلى ذلك، يجب أن تكون هناك إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إضافة إلى إ

مكيّف للكمبيوتر - مادة الكمبيوتر- RoHS ((HATEK).pdf

 

الرسم:

OYH-JS-ZP-028 LC Adapter Duplex Flangeless واحد فطيرة...

OYH-JS-ZP-027 LC Adapter Duplex مع فليانج واحد pi...

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

jenny.qin@ouyahua.com
+8613530171335
+86 135 3017 1335
+86 135 3017 1335
+86 135 3017 1335